Уважаемые участники образовательных отношений!Родители и обучающиеся!

30 марта 2016

Общественный совет при Департаменте общего образования Томской области организует изучение мнения граждан-участников образовательных отношений о качестве образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность на территории Томской области. Решением совета в 2016 году независимая оценка качества образовательной деятельности будет проведена в отношении МБДОУ детский сад №1 «Родничок» и МБОУ ДОД «ДШИ» г.Кедрового. С этой целью на сайтах указанных учреждений размещены баннеры со ссылкой на сервис онлайн -анкетирования. Так же на официальном сайте Департамента общего образования размещен раздел «Независимая оценка качества» по ссылке expert.tomedu.ru, где тоже можно заполнить анкету по оценке качества предоставляемых услуг. Анкетирование будет проходить с 28 марта по 28 апреля 2016 года.

Просим Вас принять участие в оценке условий, имеющихся в наших организациях  для предоставления качественного образования. Ваше мнение для нас очень важно! Оно поможет нам увидеть перспективы развития организации, в которой обучаются Ваши дети. В анкете отметьте степень Вашей удовлетворённости обозначенными в вопросах условиями Результаты опроса полностью анонимны и будут использованы в обобщенном виде, поэтому свою фамилию указывать не нужно.   Отдел образования администрации города Кедрового